Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сотрудники предприятий собрали денежные средства в помощь коллегам и их семьям

Возврат к списку
432 432 11.07.2012

Сотрудники предприятий, объединенных холдингом ОАО "Евразийский", собрали денежные средства в помощь коллегам и их семьям, пострадавшим в стихии в Краснодарском крае

82 семьи сотрудников ООО "Югводоканал", входящего в ОАО "Евразийский", пострадали в страшном наводнении обрушившемся на город Крымск в ночь с 6 на 7 июля.

Решение добровольно собрать денежные средства для пострадавших семей коллектив ООО "Югводоканал" принял единогласно. Буквально за один час деньги были собраны. В соседнем с Крымском городе Абинске были приобретены вещи первой необходимости, особо нужные в ликвидации последствий стихии – это мусорные мешки, перчатки, резиновые сапоги, спички, зубные щетки и паста, мыло, а также не портящиеся продукты питания: сахар, консервы, хлеб.

Кроме того, заработную плату сотрудникам ООО "Югводоканал" выдали раньше срока, деньги людям привозили прямо домой.

Почти 8-тысячный коллектив предприятий, объединенных холдингом ОАО "Евразийский" в полном составе принял единогласное решение о перечислении однодневного заработка сотрудникам ООО "Югводоканал", ООО "Югводоканал - Крымск", ООО "Югводоканал-Новороссийск", пострадавшим от чудовищного наводнения.

Трагедия не оставила равнодушным никого из сотрудников компании. Списки уже сформированы, а помощь начала поступать от всех предприятий и организаций, объединенных холдингом. Помощь будет оказана не только денежными средствами, но и строительными материалами, инструментом для расчистки завалов, одеждой, бытовыми принадлежностями и средствами гигиены.

Вот уже несколько дней добровольные помощники разбирают завалы и убирают мусор в домах своих коллег наиболее пострадавших в стихии.

Пресс-служба ООО "Югводоканал"


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности