Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Необычный раздел имущества

Возврат к списку
276 276 17.07.2012
<p class=textOsn>Сотрудникам полиции предстоит разобраться в непростой ситуации, произошедшей в одной Хостинской семье.
В полицию обратился глава семейства и сообщил, что придя домой после работы, не обнаружил в комнате телевизора, DVD-плеера, спутниковой тарелки и  бензопилы. Казалось бы, на первый взгляд совершена квартирная кража. Если бы не один нюанс, из квартиры не пропали ни драгоценности, ни деньги.
Кроме того, у мужчины и подозреваемый сразу нашелся. Точнее, подозреваемая   его собственная жена, с которой он собирался разводиться. Мужчина был абсолютно уверен, что жена решила ему отомстить, и вывезла из квартиры все, что он так любил.
На данный момент сотрудники полиции проводят проверку. По результатам которой будет принято процессуальное решение.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности