Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Легкая добыча»

Возврат к списку
267 267 18.07.2012
<p class=textOsn>В Лазаревском районе Сочи была совершена кража. В очередной раз вор проник в домовладение через открытую дверь.
В результате были похищены золотые часы и деньги. Сумма ущерба составила двадцать тысяч рублей.
За совершение этого преступления  по горячим следам  полицейскими был задержан 31-летний житель Туапсе. Мужчина ранее не был судим и к административной ответственности не привлекался. На вопрос следователя что подтолкнуло его на совершение преступления подозреваемый признался, что не смог удержаться от  легкой добычи . Он видел, как хозяйка дома вышла во двор, а входную дверь оставила открытой. Злоумышленник проник в домовладение и взял первое, что попалось под руку.
Сейчас в отношение задержанного возбуждено уголовное дело. Ему предъявлено обвинение по статье 158 уголовного кодекса, предусматривающей наказание лишением свободы на срок до шести лет.
Что бы избежать подобных преступлений, в первую очередь необходимо перед выходом из дома всегда закрывать окна и входные двери. Никогда не храните ключи от квартиры, ценности, деньги, документы на видных и в легкодоступных местах. Как показывает практика, несоблюдение этих простых правил чаще всего становится причиной краж.
Если преступление все-таки произошло   немедленно звоните в полицию. Своевременное обращение в органы внутренних дел увеличивает вероятность разыскать преступника  по горячим следам  и вернуть вам похищенное.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности