Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Ремонт на линии газопровода в Сочи пока не завершен

Возврат к списку
452 452 20.07.2012

Их проводит компания "Газпром межрегионгаз Краснодар". О том, когда закончится ремонт, специалисты пока не сообщают. По их словам, об окончательных сроках завершения ремонта говорить пока еще рано, поскольку это нештатная ситуация, с которой никогда не сталкивались. Благодаря введению в эксплуатацию резервного газопровода "Джубга-Лазаревское-Сочи", который проходит по дну Черного моря, снабжение потребителей не прекращалось.

В настоящий момент на поврежденном участке задействовано более 50 рабочих и 15 единиц техники. Автомобильное движение в этом районе полностью восстановлено. Проблем с подачей электроэнергии уже не существует. Напомним, что в ночь с воскресенья на понедельник, 16 июля, на линии магистрального газопровода "Майкоп-Самурская-Сочи" в районе автомобильного моста в село Пластунка произошел взрыв.

Вышла из строя линия магистрального газопровода и несколько опор линий электропередач. К счастью, обошлось без жертв. Причины происшествия устанавливаются. Основная версия следствия - изношенность трубы, проложенной еще в 1978 году.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности