Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинский "Казачий рынок" переехал

Возврат к списку
549 549 25.07.2012

На территории торгового объединения "Заречье", более известного как "Казачий рынок", скоро начнется строительство многоквартирных домов для размещения олимпийских волонтеров. Большинство павильонов уже демонтированы. Рабочим осталось только убрать мусор.

Что касается предпринимателей, то они уже покинули свои торговые места. Теперь своей деятельностью они занимаются на новом рынке, который недавно возвели на улице Урожайной. Там 264 киоска. В целом, своими новыми рабочими местами торговцы довольны. Единственное, что их омрачает - пока мало покупателей.

К рынку уже подведены все коммуникации. Территория его облагорожена. Рядом расположена парковка. В ближайшее время появится и остановка для городского транспорта.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности