Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Задержана мошенница

Возврат к списку
301 301 30.07.2012
<p class=textOsn>В отдел полиции Адлерского района обратилась приезжая из Смоленской области. Оперативному дежурному женщина рассказала, что у нее выманили три тысячи рублей.
Потерпевшая рассказала, что утром собиралась на пляж и стояла на остановке общественного транспорта, когда к ней подошла незнакомка. По словам потерпевшей, женщина некоторое время пристально рассматривала ее. Ходила кругами, а потом всплеснула руками и сказала, что на  потерпевшей порча, и снять ее нужно было немедленно. А для этого потребуется провести обряд.
От такого заявления 37-летняя жительница Смоленской области несколько опешила, однако обряд провести согласилась. Незнакомка оценила   услугу  в три тысячи рублей. Когда деньги были переданы,  ведунья  попросила женщину закрыть глаза. А сама тем временем скрылась.
Поняв, что никого ритуала не будет, и ее попросту обманули, потерпевшая обратилась в полицию. Женщина очень хорошо запомнила приметы незнакомки. Сотрудники полиции передали все данные нарядам патрульно-постовой службы, находящимся в том районе. И через некоторое время  ведунья  была задержана.
Выяснилась, что подозреваемая   ранее судимая, 31-летняя жительница города Киров. В Сочи постоянного места жительства не имеет, перебивается случайными заработками, и  снятием порчи .
На данный момент женщина задержана, ей предъявлено обвинение по статье 159 Уголовного кодекса России   Мошенничество.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности