Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Любитель» открытых окон

Возврат к списку
267 267 30.07.2012
<p class=textOsn>В Адлерском районе Сочи сотрудниками уголовного розыска задержан 23-летний житель Абхазии. Молодой человек прибыл в наш город в середине июня и за это короткое время совершил несколько квартирных краж.
Преступления совершались ночью. Вор проникал в дом через открытое окно и забирал все, что можно было унести, не нарушив сон хозяев. Преимущественно добычей злоумышленника становились сотовые телефоны, ноутбуки, фотоаппараты и деньги. В среднем по каждой краже сумма ущерба составляла около тридцати тысяч рублей.
Сотрудники уголовного розыска задержали молодого человека в момент совершения очередной кражи. В этот раз из квартиры по улице Ленина молодой человек украл два сотовых телефона, фотоаппарат, зарядные устройства к ним, дорогие наручные часы и... косметичку. Сумма ущерба составила 150 тысяч рублей.
В настоящий момент житель Абхазии помещен в изолятор временного содержания. Ему предъявлено обвинение по статье 158 Уголовного кодекса России. Ведется следствие. Полицейские не исключают, что молодой человек может быть причастен и к другим преступлениям, произошедшим на территории нашего города.
Что бы избежать подобных краж УВД по городу Сочи рекомендует закрывать окна и двери балконов, особенно если ваша квартира расположена нижних этажах. Жарко? Установите кондиционер! Так же не стоит оставлять ценные вещи и ключи от квартиры на видных местах. Будьте внимательны и осторожны!</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности