Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Семейные «разборки»

Возврат к списку
260 260 01.08.2012
<p class=textOsn>Дежурная медсестра сочинской больницы сообщила в полицию о том, что к ним в отделение поступил мужчина 1974 года рождения с ножевым ранением.
Сочинец поначалу не хотел говорить полицейским о том, кто ему нанес ранение, говорил, что был пьян и не помнит кто его ударил ножом.
Ситуацию прояснила соседка потерпевшего. Женщина рассказала, что в тот день мужчина и его сожительница выпивали. Веселье началось еще утром, а в обед у них разгорелся скандал. Мужчина громко кричал, из квартиры доносились звуки бьющейся посуды. Понимая, что добром это дело не кончится, женщина поднялась к ним, что бы утихомирить. На кухне женщина увидела своего соседа с раной на груди и сразу же позвонила по телефону 03.
Позже ее слова подтвердил сам потерпевший. Мужчина признался, что в момент ссоры сожительница ударила его кухонным ножом.
В настоящий момент по факту нанесения телесных повреждений сотрудниками полиции проводится проверка. По окончании расследования сочинка будет привлечена к уголовной ответственности.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности