Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Дима хочет встретить свой день рождения с новой семьей

Возврат к списку
391 391 01.08.2012

Сейчас благодаря лечению и коррекционным занятиям мальчик быстро догнал своих сверстников.Мы сейчас начинаем собирать игрушки. Кто-то помогает, кто-то нет. Дима всегда собирает, приносит, знает все предметы.Зоя Романова, воспитатель Сочинского специализированного дома ребенка.

По-семейному ласково воспитатели Дмитрия называют Митенькой. Он же в ответ каждое утро и при любом удобном случае тянется к ним в объятия. Он с интересом занимается с преподавателями и впитывает все, как губка. Но сотрудники Дома ребенка замечают, что для полного раскрытия Мите не хватает родительской ласки и тепла.Он очень музыкальный, поет, танцует. Любит занятия по физкультуре, любит лазить по горкам, пирамиды собирать. Будущий строитель. Вот такой наш Митя.Елена Страхова, логопед.

Диме через 3 месяца уже будет 2 года, и он очень надеется, что встретит свой следующий день рождения вместе с новой любящей семьей.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности