Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Врезался в бордюр…

Возврат к списку
271 271 03.08.2012
<p class=textOsn>Около четырех часов утра на Курортном проспекте в районе остановки  Платановая аллея  произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей.
Двигаясь в сторону ул. Виноградной, автомобиль  Мицубиси  по неустановленным пока причинам врезался в бордюр. От столкновения машину отбросило вправо на ехавший в попутном направлении автомобиль  Фольксваген  и припаркованный на обочине  Форд Фокус . В результате ДТП машины получили механические повреждения. По счастливой случайности никто из водителей не пострадал.
На место происшествия прибыла группа по разбору дорожно-транспортных происшествий сочинской Госавтоинспекции. Увидев полицейских водитель  Мицубиси  попытался убежать. Для выяснения всех обстоятельств мужчина был задержан и доставлен в дежурную часть.
В настоящий момент сотрудниками Госавтоинспекции по факту происшествия проводится проверка. Не исключено, что водитель  Мицубиси  управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и поэтому попытался скрыться с места ДТП. Точнее можно будет сказать, когда будут получены результаты экспертиз, которые сейчас назначены полицией. По окончании проверки виновный понесет наказание в соответствии с действующим законодательством.
ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает! Уважаемые водители, соблюдайте правила дорожного движения! Помните, что от ваших действий на дороге зависит ваша жизнь и безопасность окружающих. Будьте внимательны и осторожны!</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности