Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы отправят школьные принадлежности в Крымск

Возврат к списку
607 607 07.08.2012

Накануне нового учебного года к товарам первой необходимости прибавились и школьные принадлежности. Сейчас волонтеры по всему большому Сочи готовят их к отправке в Крымск.Анастасия Севостьянова - преподователь русского языка и литературы. Читая на уроках ученикам Достоевского, Толстого, Пушкина, она проповедует идеалы гуманизма. Но никогда не думала, что однажды философия русской беллетристики станет явью.

Самое главное - портфель и его начинка. Это ручки, карандаши, краски, пластилин, точилки - в общем, полный набор.Анастасия Севостьянова, преподаватель русского языка и летературы школы №13.

Впрочем, канцелярия - не самое главное. Накануне холодов куда важней детские теплые вещи и школьная форма. Помощь оказывается адресная, из Крымска заранее сообщили все размеры детей, но все равно брали на вырост. Без внимание не остались и преподаватели местной школы. Им предназначается кухонная посуда и домашняя утварь.Было немного сложно в том отношении, что летом школа не работает. Но у нас есть родительский фонд школы. Мы переговорили с родительской финансовой комиссией. Они все сказали, что согласны.Борис Гагин, директор школа №13.

Полностью одеть, обуть, обеспечить пятерых школьников всем необходимым к 1 сентября - сумма не маленькая. Но стоит ли гооворить о деньгах, когда речь идет о помощи людям.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности