Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Задержан по «горячим следам»

Возврат к списку
241 241 09.08.2012
<p class=textOsn>В Адлерском районе Сочи сотрудники патрульно-постовой службы полиции  по горячим следам  задержали грабителя.
Преступник заметил свою жертву на пляже. Понаблюдав за женщиной, мужчина понял, что она отдыхает одна. Дождавшись, когда отдыхающая пойдет купаться в море, мужчина схватил сумку и убежал.
Женщина увидела все происходящее и стала звать на помощь. В это время на маршруте патрулирования находился наряд патрульно-постовой службы. Услышав крики и увидев убегающего мужчину, сотрудники полиции бросились вдогонку.
Спустя несколько минут подозреваемый был задержан и доставлен в дежурную часть. Здесь была установлена его личность. Задержанным оказался 49-летний житель Удмуртской республики. В Сочи мужчина постоянного места жительства и места работы не имел. Кроме того, выяснилось, что приезжий уже был судим за кражу в Адлерском районе, а также неоднократно привлекался к административной ответственности за хулиганство.
В этот раз действия мужчины будут квалифицированы как грабеж. В отношении приезжего возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности