Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Праздник к нам приходит

Возврат к списку
529 529 13.08.2012

Окончание летней Олимпиады-2012 в Лондоне – это главное напоминание о том, что следующие Олимпийские игры пройдут в России, и Сочи уже готовы к старту. Уже с этого дня и до конца Игр в 2014 году Сочи становится международной олимпийской столицей, а Россия на ближайшие полтора года станет центром притяжения внимания любителей спорта и активного образа жизни со всего мира. Сoca-Cola решила напомнить об этом символическом прибытии Олимпиады в Сочи оригинальным способом: эффектным флешмобом в столице будущей зимней Олимпиады. Ведь для России и для Сочи Олимпиада - это не просто событие исторического масштаба. Это праздник, который изменит нашу жизнь и запомнится на многие годы вперед.

12 августа 2012 года на главной площади Сочи Сoca-Cola собрала сотни людей, которые приняли участие в одном из крупнейших флешмобов в истории России, символизирующем прибытие Олимпийских Игр из Лондона в Сочи. Впервые в истории подготовки к Олимпийским играм состоялась передача "эстафеты" от летних Олимпийских игр к зимним. Из Лондона в Сочи Coca-Cola не только передала частичку олимпийского духа и атмосферу Олимпийских игр, но и подарила жителям Сочи настоящий праздник. Обратный отсчет до главного спортивного события начался.

В начале мероприятия на Советской площади в Сочи неожиданно появился красный двухэтажный лондонский автобус, зазвучала музыка и более 500 человек начали танцевать под зажигательные ритмы. В одно мгновение лето превратилось в зиму, фонтаны снежных лент окутали площадь, а среди танцующих появились люди, одетые как типичные участники зимних Олимпийских игр: с лыжами, сноубордами и коньками. Море красных воздушных шаров наполнило небо новой олимпийской столицы, принеся каждому зрителю потрясающее чувство причастности ко всемирному олимпийскому движению.

Этот яркий и красочный флешмоб стал первым мероприятием, запланированным Coca-Cola в рамках поддержки XXII зимних Олимпийских игр и Эстафеты Олимпийского огня "Сочи 2014". Самое интересно еще впереди. Миллионы людей по всей России ждут развлекательные, спортивные и музыкальные события, которые принесут праздничное настроение, а также предоставят шанс каждому россиянину стать почетным участником Эстафеты олимпийского огня "Сочи 2014".

"Компания Coca-Cola запланировала много мероприятий, которые пройдут в России в период с сентября 2012 до февраля 2014 года. Наша компания уделяет большое внимание привлечению жителей России к активному образу жизни и наши планы нацелены именно на это. Мы надеемся, что каждый житель примет участие в нашей программе и вместе с нами вольется в Олимпийское движение…" — заявила Анна Козловская, Директор по Связям с общественностью и коммуникациям Компании Coca-Cola в России, Украине и Белоруссии.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности