Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи из-за халатности рабочих едва не погибли люди

Возврат к списку
424 424 14.08.2012

По счастливой случайности никто не пострадал. Однако просто так оставлять это нельзя, уверены местные жители. Подобные случаи здесь происходят с завидной регулярностью. Несколько недель назад куском бетона, прилетевшим с соседней стройки, чуть не убило местного жителя. Крыши у всех пробитые. Все течет, с тазиками люди живут. Прямо на кроватях.Александр Малявин, житель дома №13а по улице Карла Либкнехта.

Вплотную к старому фонду четыре года назад стали возводить 25 этажный дом. Все шло нормально ровно до тех пор, пока высотка не выросла под крышу. Тогда и посыпался на голову людей строительный мусор и инструменты. А сегодня порыв ветра принес огромное оконное стекло. До этого на нас падали кувалды, бетонные болванки. Такое ощущение, что город ждет, пока нас убъют.Ирина Суртан, житель дома №13а по улице Карла Либкнехта.

На вопрос: как такое могло произойти, строители отвечают, что падает сверху, а они работают внизу. Жители не раз обращались к своему участковому. Но тот, по их словам, ограничивался лишь профилактическими беседами со строителями.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности