Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Не уступил дорогу – попал в ДТП

Возврат к списку
257 257 16.08.2012
<p class=textOsn>В Центральном районе Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие. Пострадал один человек.
На улице Транспортной водитель автомобиля  ВАЗ 2109 , выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу автомобилю  ВАЗ 2109 .
В результате ДТП машины получили механические повреждения. Основной удар пришелся на правую сторону  девятки  где находилась пассажирка. Женщина получила сотрясение головного мозга. Она была госпитализирована прибывшей на место бригадой скорой помощи.
В настоящий момент по факту происшествия сотрудниками сочинской Госавтоинспекции проводится проверка. Полицейские устанавливают степень вины каждого из участников дорожно-транспортного происшествия. По окончании проверки виновные будут привлечены к ответственности.
ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает! Уважаемые водители! Будьте взаимовежливы, соблюдайте правила дорожного движения! Помните, что от ваших действий на дороге зависит ваша жизнь и безопасность окружающих!</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности