Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочинском аэропорту прошла фотосессия для самолетов

Возврат к списку
448 448 17.08.2012

В преддверии Дня воздушного флота РФ 65 фотографов из разных городов страны приняли участие в официальным споттинге (фотографировании летательных аппаратов) в Международном аэропорту Сочи. Фотосессия была организована компанией "Базэл Аэро", совместно с авиакомпаниями "Сибирь" и "Аэрофлот", сообщает пресс-секретарь "Базэл Аэро" Лариса Передеро.

В акции приняли участие как профессионалы авиационной фотосъемки, так и любители из разных городов России: Краснодара, Ростова-на-Дону, Тобольска, Пензы, Таганрога. Споттеры получили возможность съемки из вышки диспетчерского пункта, на крыше аэровокзального комплекса, на перроне и с бортов Аirbus-319 авиакомпании "Сибирь" и Airbus А-321 авиакомпании "Аэрофлот - Российские авиалинии".

Споттинг проводился во второй половине дня для того, чтобы фотографы получили уникальную возможность запечатлеть воздушные суда на фоне заката. Кроме самолетов в объективы попали все основные объекты аэропорта и процедуры наземного обслуживания воздушных судов: заправка топливом, разгрузка, уборка воздушных судов и т.д. При этом работа аэропорта Сочи во время проведения фотосессии шла в штатном режиме.

Споттинг стал первым, проведенным в сочинском аэропорту, и вторым, проведенном в аэропортах группы "Базэл Аэро". В марте 2012 года подобная акция прошла в аэропорту Краснодар, и лучшие из фотографов были награждены ценными подарками.
Победители сочинского споттинга будут объявлены в конце сентября.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности