Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Торгово-промышленной палате города Сочи - 20 лет

Возврат к списку
487 487 20.08.2012

Среди почетных гостей - коллеги из федеральной торгово-промышленной палаты, других городов России и даже зарубежья. Торгово-промышленная палата Сочи - старейшая в современной России муниципальная палата. 2 десятка лет ее сотрудники отстаивают интересы малого и среднего предпринимательства, которое играет не последнюю роль в развитии курорта.

Сочинская во всех отношениях уникальна. 20 лет работы - это серьезный срок. Тем более в современных российских условиях, без спадов работала палата все эти годы. Претензий с нашей стороны нет, надеюсь, и от членов ТПП сегодня я их не услышу. Поэтому ТПП Сочи во всех отношениях успешно работает.Сергей Катырин, президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Поздравить с юбилеем членов Палаты в этот день пришли предприниматели, общественные деятели и зарубежные коллеги. Так, представитель Ассоциации промышленников и предпринимателей Турции пожелал сотрудникам палаты успехов в профессиональной деятельности. Ключевым событием в программе мероприятия стало отчетно-выборное собрание, на котором члены Торгово-промышленной палаты рассказали об итогах своей деятельности и определили основные векторы развития на ближайшие 5 лет.

Будет в Сочи турист - будет Сочи привлекательным, будут в Сочи нормальные рестораны, гостиницы по нормальным ценам. Это самое главная задача. Как ее выполнить? Очень сложно. Но выполнять ее будем совместно с администрацией и городским собранием и самое главное с предпринимательским сообществом.Вадим Левченко, председатель Торгово-промышленной палаты города Сочи.

В завершении встречи состоялись выборы председателя и правления Торгово-промышленной палаты. Собравшиеся единогласно проголосовали за прежний состав, тем самым выразив признательность и доверие.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности