Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Свет в Адлерский район Сочи вернут к вечеру

Возврат к списку
388 388 28.08.2012

В Имеретинской низменности в Адлерском районе свет погас на несколько часов, на перебои с электричеством жалуются и жители Центрального района города: Мамайки и КСМ. Руководство Сочинских электросетей заверяет, что Имеретинскую низменность без света оставили работники организации "Металлостройконструкция".

Они не согласовали свой проект с энергетиками, и в результате более 2000 человек в Адлере вынуждены оставаться без электроснабжения. При производстве земельных работ была повреждена кабельная линия 10 кВольт, из-за чего сейчас 11 подстанций находятся без напряжения. Аварийно-восстановительные работы уже ведутся.Алексей Брижань, директор "Сочинских электрических сетей".

Восстановить электроснабжения планируют к вечеру вторника. По информации "Кубаньэнерго", только с начала этого года более чем в 70-ти случаях кабельные линии электросетей были повреждены по вине строителей. В то же время энергетики уверяют, что отключения в Центральном районе курорта в течение дня были кратковременными и связаны с вводом в эксплуатацию нового оборудования.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности