Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В результате ДТП погибли два человека

Возврат к списку
261 261 29.08.2012
<p class=textOsn>В Адлерском районе Сочи произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Погибли два человека, еще один госпитализирован.
На новой объездной дороге  Адлер - Красная поляна столкнулись автомобили  Камаз  и  Форд   Фокус . По предварительным данным, полученным сотрудниками полиции на месте происшествия, машины двигались в попутном направлении. Когда иномарка приостановилась, что бы повернуть налево в разрыв дорожного ограждения, водитель большегруза, ехавший сзади, не среагировал на изменение дорожной обстановки. Произошло столкновение. От удара легковушку развернуло и подмяло колесами грузовика.
В результате столкновения водитель  Форда  - молодой человек 1990 года рождения и пассажир погибли на месте. Еще один мужчина, находившийся в иномарке, с серьезными травмами был госпитализирован.
В настоящий момент сотрудниками Госавтоинспекции по факту происшествия проводится проверка. Не исключено, что водитель  Камаза  превысил скорость и не соблюдал дистанцию с двигавшимся впереди транспортом. Точнее можно будет сказать, когда будут получены результаты экспертиз, которые сейчас назначены полицией. По окончании проверки виновный понесет наказание в соответствии с действующим законодательством.
Сочинская Госавтоинспекция напоминает! Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения! Помните, что от ваших действий на дороге зависит жизнь и безопасность окружающих! Будьте внимательны и осторожны.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности