Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Лазаревском состоится акция "В школу по всем правилам"

Возврат к списку
423 423 29.08.2012

Накануне начала нового учебного года и празднования Дня знаний в Лазаревском состоится акцию "В школу по всем правилам".

В этот день, 31 августа, с 10:00 до 12:00 на площади у районного Центра национальных культур школьников и родителей будут принимать по личным вопросам представители районной администрации.

Прием будут вести заместитель главы администрации внутригородского района по социальным вопросам Светлана Кириченко, начальник Лазаревского территориального отдела Управления по образованию и науке г. Сочи Анастасия Гнусарева, начальник районного отдела по делам несовершеннолетних Светлана Петрова.

Одновременно будут работать консультационные столы специалистов Лазаревского управления социальной защиты населения, врачей-педиатров городской больницы №1, руководителей детских творческих коллективов районного Центра национальных культур, детской школы искусств и детско-юношеских спортивных школ №4 и №6, а также Центра дополнительного образования "Радуга".

Также, по сообщению ИТАР-ТАСС Кубань, с утра и до самого вечера на площади Лазаревского ЦНК будет работать школьная ярмарка, где можно будет приобрести для школьников одежду, обувь и канцелярские товары.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности