Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

К Дню Знаний!

Возврат к списку
233 233 30.08.2012
<p class=textOsn>В канун Дня Знаний и 1 сентября сочинской полицией проводится комплекс профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности общеобразовательных учреждений города.
В настоящий момент во всех школах Сочи обследованы  учебные и подсобные помещения, чердаки, подвалы и прилегающая к школам территория, здания взяты под охрану.
В День Знаний в целях обеспечения безопасности на территории школ сотрудники полиции будут нести постоянное дежурство.
Особое внимание уделяется безопасности дорожного движения - сочинской Госавтоинспекцией проводятся профилактические мероприятия  Внимание - дети! .
В настоящее время вблизи школ и других образовательных учреждений установлены дорожные знаки, запрещающие парковку транспорта. 1 сентября и в последующие дни автомобили, оставленные в зоне непосредственной близости к школе, могут подвергаться тщательному досмотру и принудительной эвакуации. Сочинская полиция просит с пониманием относиться к подобным мерам, ведь они предпринимаются для обеспечения безопасности детей.
УВД по городу Сочи просит граждан, заметивших подозрительные предметы, людей, автомашины вблизи образовательных учреждений, сообщать в дежурную часть полиции по телефонам: 02, 269-69-50. Кроме того, напоминаем, что в УВД Сочи работает телефон доверия   269-69-53, по которому также можно сообщить любую информацию, касающуюся правоохранительной деятельности.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности