Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Задержан вор «широкого профиля»

Возврат к списку
315 315 04.09.2012
<p class=textOsn>Сотрудниками сочинской полиции по подозрению в совершении нескольких краж задержан приезжий из Новокубанска.
Первым преступлением стала кража из магазина игрушек, расположенного в Лазаревском районе Сочи. Преступник вскрыл пластиковое окно и похитил несколько игрушек, теннисные ракетки, ноутбук и деньги.
Следующую кражу вор совершил  свободным доступом  - через незапертую дверь проник в частный дом и похитил ноутбук, мобильный телефон и 26 тыс. рублей.
Через несколько дней из офиса в центре поселка поступил телефонный звонок   у одного из менеджеров украли ноутбук, который сотрудник оставил в незакрытом рабочем кабинете.
На улице Калараш вор забрал ювелирные украшения   2 золотых кольца и цепочку. Он проник в квартиру, вскрыв личинку замка входной двери.  
При расследовании этих преступлений выяснилось, что все кражи, вероятнее всего, совершены одним и тем же человеком. Розыск подозреваемого начался сразу после совершения первого преступления и продолжался длительное время. Вчера 28-летний подозреваемый был задержан. Сейчас мужчина признался в содеянном и объяснил, что кражи совершал  из-за материальных затруднений , все похищенное продавал, а деньги   тратил!
В настоящее время преступник находится под арестом, ведется следствие. По окончании расследование вор будет привлечен к ответственности по статье 158 Уголовного кодекса России   кража.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности