Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

3 сентября – День безопасности дорожного движения

Возврат к списку
288 288 04.09.2012
<p class=textOsn>В сочинских школах прошел День безопасности дорожного движения.
Подобные уроки безопасности проводятся по всей Кубани и являются частью профилактических мероприятий  Внимание   Дети! , т.к. многие из ребят за время летних каникул отвыкли от интенсивного дорожного движения, подзабыли правила безопасного перехода дороги.
Особое внимание сотрудники сочинской Госавтоинспекции, которые выступили в роли учителей, обращали на младших школьников и, конечно - первоклашек. Детям  напомнили где и как необходимо переходить дорогу,  перечислили все цвета светофора, акцентируя внимание детей на зеленом свете.
После беседы ребятам вручили памятки  Учись быть пешеходом! , в которых новоиспеченным ученикам даются советы по безопасному поведению на улице и дороге. В свою очередь дети пообещали сотрудникам ГИБДД не играть вблизи дороги, а при переходе проезжей части -  крепко держать за руку взрослых!
За несколько последующих дней сочинские Госавтоинспекторы проведут такие уроки безопасности во всех первых классах сочинских школ.
Госавтоинспекция призывает всех родителей ответственно отнестись к безопасности детей на дорогах, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и быть особо внимательными при движении на автомобилях, особенно вблизи учебных учреждений.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности