Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Двое на мопеде!..

Возврат к списку
281 281 05.09.2012
<p class=textOsn>Огромную благодарность выразила потерпевшая сотрудникам сочинской полиции за оперативность и своевременность действий.
Преступление произошло в районе сочинского Цирка. Женщина шла по тротуару, на плече   сумка. Неожиданно почувствовала рывок, сумка соскользнула с плеча и  мопед умчался!
Потерпевшая закричала и бросилась вслед грабителям. Подбежав к остановке  Светлана  она увидела, что подозреваемые УЖЕ задержаны! Как оказалось, кто-то из очевидцев сообщил в полицию о преступлении и погоне. Патрульный наряд находился на стационарном посту полиции и отреагировал мгновенно   подозреваемые в грабеже были задержаны.
Полицейские установили, что оба подозреваемых   несовершеннолетние. Они всячески отрицали свою причастность к преступлению, но ведь сумка была у них!
Женщине вернули похищенное, которое оказалось в целости и сохранности   злоумышленники даже не успели рассмотреть добычу, как были схвачены.
Сейчас по данному факту проводится проверка, затем материалы будут переданы в следственные органы.
Необходимо отметить, что уголовная ответственность за грабеж наступает с 14 лет, предусмотренное законом наказание   до 7 лет лишения свободы.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности