Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи продолжают собирать гуманитарную помощь

Возврат к списку
557 557 07.09.2012

Сейчас сбор вещей идет в городском отделении Красного креста. С начала июля, со дня когда произошла трагедия, было собрана гуманитарная помощь на 1,5 миллиона рублей. Это продукты питания, одежда, обувь, и спецодежда для очистки города. На деньги, перечисленные на счет сочинского отделения Красного креста, пострадавшим будет оказана целевая помощь.

На более чем миллион рублей для одной из школ Крымска уже закупили оборудование для компьютерного класса - компьютеры в полной комплектации, электронную доску для учителя и телевизор. Часть собранных средств будет потрачена на помощь детскому саду.Мы оплатили счет от мебельной фабрики, которая изготовит мебель для детского сада №19 - детские кроватки, шкафы, напольные секции для одевания, это тоже около 300 тысяч рублей. Ольга Моисеева, председатель городского отделения Красного креста.

На оставшиеся средства в Крымске планируют высадить аллею в честь Сочи. Перечислить деньги на счет Красного креста для адресной помощи пострадавшим от наводнения можно через платежные терминалы.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности