Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В центре Адлера уложили новую плитку

Возврат к списку
413 413 13.09.2012

Накануне глава города Анатолий Пахомов проверил, как выглядят магазины, гостиницы и частные дома в центре Адлера. Две недели назад он уже проводил обход по этим же улицам. Тогда бизнесмены обещали привести свои объекты к единому архитектурному облику.

Троутары и газоны около магазинов и кафе - зона ответственности бизнесменов. Если быть точнее, предприниматель должнен следить за 10-метровой зоной около своей точки.

На улице Калинина изменения, наверно, самые заметные. Предприниматели уложили новую плитку. Кое-где, чтобы машины не заезжали на тротуар, установили цепи.

Главу города ждали и хозяева гостиниц на улице Богдана Хмельницкого, где Анатолий Пахомов был в прошлый раз. Но мэр свернул на параллельную улицу – 8-го марта. На улице с таким нежным названием стоит дом, забор которого выкрашен в такой же нежный голубой цвет.

Задумка интересная, но городские правила требуют от владельцев единства в оформлении своих зданий. Этот дом хозяин продает. Видимо, поэтому и решил, что о внешнем виде участка беспокоиться ему не стоит. Хотя владельцем - а, значит, и ответственным - он все еще остается.

К слову, кто-то из жителей предложил провести в районе конкурс на лучший дом. А в награду, например, давать небольшой автомобиль. Глава города обещал подумать над предложением.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности