Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Предоставление государственных услуг

Возврат к списку
276 276 14.09.2012
<p class=textOsn>С 1 октября 2011 года в рамках реализации требований Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ  Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг  МВД России приступило к предоставлению государственных услуг.
В настоящее время гражданину и организациям для получения государственной услуги от МВД России требуется предъявить минимальное количество документов, имеющихся у них на руках.
Граждане и организации, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги, для чего необходимо зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru (единый портал государственных и муниципальных услуг для граждан и организаций, предоставляемых органами исполнительной власти).
В настоящее время для доступа к услугам на Едином портале реализовано два способа авторизации:
-   с использованием логина/пароля,
-   с использованием электронной подписи.
В соответствии с новым порядком предоставления МВД России государственных услуг,


МРЭО ГИБДД (по обслуживанию г. Сочи и Туапсинскому району) оказываются следующие государственные услуги:
1.     Государственная регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним.
2.     Прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений.

Территориальные органы МВД России предоставляют государственную услугу по проведению добровольной дактилоскопической регистрации.

ВНИМАНИЕ!
Министерство внутренних дел Российской Федерации осуществляет государственную услугу по приему, регистрации и разрешению в территориальных органах МВД России заявлений, сообщений и иной информации о происшествиях. Таким образом, через сайт http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10000013616_25.html#_description  вы можете сообщить о преступлении или правонарушении, а также   любую другую информацию, касающуюся деятельности органов внутренних дел Российской Федерации по обеспечению правопорядка и безопасности.

Предварительная запись на предоставление услуги и дополнительная информация о необходимых документах находится на сайте www.gosuslugi.ru</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности