Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи побывала делегация журналистов из Поднебесной

Возврат к списку
477 477 17.09.2012

Китайским представителям СМИ устроили тур по курортам Краснодарского края. Сделали это, чтобы привлечь туристов из Поднебесной.

Теперь гости с Востока прекрасно знают, что такое казачьи станицы, русский борщ и лечебные грязи, а главное - южное гостеприимство. За плечами Анапа, Атамань, Геленджик. На итоговой встрече в Сочи с представителями министерства туризма Краснодарского края журналисты поделились впечатлениями.

"Иностранные туристы нам очень интересны прежде всего тем, что о нашем крае будут знать не только в России, но и за границей. А это и инвестиционные вложения, и развитие экономики", -отметил Сергей Кутько, заместитель министра курортов и туризма Краснодарского края

Теперь осталось ждать, когда в китайских изданиях появятся статьи о российских курортах. Сами журналисты говорят, что туристы тогда не заставят себя долго ждать.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности