Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Раскрыта кража

Возврат к списку
271 271 19.09.2012
<p class=textOsn>Отделом по расследованию преступлений отдела полиции Хостинского района закончено расследование уголовного дела по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса России   кража, возбужденного в отношении жительницы Сочи. Материалы переданы в суд.
Согласно материалам следствия, женщина проникла в помещение, предназначенное для хранения хозяйственного инвентаря и  личных вещей персонала. Сотрудников офиса в тот момент не было на месте, чем и воспользовалась злоумышленница. В бытовке она обнаружила женскую сумку, в которой лежал мобильный телефон и кошелек с деньгами и банковской картой.
Также  незамеченной она покинула офис и направилась в ближайший магазин. Набрав полную тележку продуктов, женщина расплатилась похищенной банковской картой. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемую.
За совершенную кражу женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Управление внутренних дел Сочи напоминает:
Чтобы не стать жертвой кражи НЕОБХОДИМО:
- не оставлять вещи без присмотра
- не оставлять открытыми двери подсобных помещений и офисов
- не пускать на свое рабочее место посторонних граждан, если это не предусмотрено оказываемыми вашим предприятием услугами.
- быть бдительными и следить за действиями посторонних, по возможности   запомнить их приметы
- подключить услугу  мобильный банк  с оповещением путем СМС-сообщений о движении денежных средств по банковским картам.
Будьте внимательны и осторожны, соблюдайте правила безопасности своего имущества.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности