Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Пострадавший в аварии сочинец добивается компенсации

Возврат к списку
526 526 20.09.2012

Напомним, в апреле автомобиль Land Rover, за рулем которого находился сочинец Александр Фролов, наехал на прикрытый решеткой люк и перевернулся. После ДТП автовладелец подал иск на "Югводоканал", которому, по его мнению, и принадлежит люк.По итогам третьего предварительного слушания по делу Александра Фролова к компании "Югводоканал" процесс был приостановлен.

Причиной паузы в судебном разбирательстве стало ходатайство пострадавшего в аварии.Сегодня суд согласился с ходатайством уточнить, выяснить принадлежность этого люка, к кому он относится, и кто должен отвечать. Конечно, очевидно, что это "Водоканал". Но суд постановил, давайте еще раз выясним.Александр Фролов, пострадавший.

Напомним, ранее "Югводоканал" опротестовал постановление ГИБДД. Они признали, что люк принадлежит их компании, но вот только адрес, где произошла авария, был указан неверно. Сами представители ответчика в зале суда сниматься отказались. А вот пострадавший в аварии по-прежнему пытается добиться выплаты компенсации, поскольку его машина восстановлению уже не подлежит.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности