Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы высказали мнение о переходе на зимнее время

Возврат к списку
377 377 21.09.2012

Инициатором законопроекта стал комитет Госдумы по охране здоровья. Дмитрий Медведев в свою очередь заявил, что готов вернуться к прежней модели перевода часов на зимнее и летнее время, если население будет не против. Поддерживают ли сочинцы такую идею, мы узнали, выйдя на улицы города:

- Я против, ну уже привыкнешь за год, потом перестраиваться плохо.- Считаю, наверное, лучше оставить так, как есть. Люди уже к этому привыкли, ну и переход не так чувствуется, нет проблем с опозданием на рвботу, кому-то в школу, кому то на работу.

- Дурью маются, честно говоря, туда на летнее, на зимнее, приняли решение на летнее, ну и пусть, им делать нечего там, видимо.- Ну я уже привыкла к тому, что придумал Медведев, и вообще я к нему очень хорошо относилась, так что я считаю - нормально.

- К этому привыкла уже, ну вообще, конечно, людям легче зимой поспать чуть-чуть. В основном, кто работает с восьми утра, так что на час больше остается. Переведут, и слава Богу!- Ну в общем-то и не надо менять, а то последнее время обратно к старому возвращаемся, наверное, оставим.

- Я против, мне больше нравится, то, что сейчас, потому что световой день не меняется, то есть зимой то же самое.

Зачем тогда принимали закон, чтобы обратно вернуть все?Из-за возможного перехода на зимнее время Российские железные дороги информируют о том, что будут вынуждены временно закрыть продажу билетов на поезда дальнего следования отправлением с 26 октября 2012 года, так как им придется корректировать расписание и графики движения.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности