Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Официальная информация ДСД "Черноморье"

Возврат к списку
394 394 24.09.2012

По информации Дирекции по строительству дорог (ДСД) "Черноморье" Федерального дорожного агентства 22 сентября в 5 часов утра открыто двустороннее движение по временной схеме по вновь устроенному мосту через реку Псахе (правое направление), что позволяет снять транспортную напряженность в районе строящейся транспортной развязки на км. 172 ("Мамайская") III очереди Дублера курортного проспекта.

"Теперь у транспорта, следующего как из Центра в сторону Дагомыса, так и в обратном направлении, появляется возможность сквозного проезда по новому мосту без необходимости спускаться на нижний уровень транспортной развязки, где до последнего времени наблюдалось перманентное затруднение движения вследствие пересечения транспортных потоков, следующих по дороге "Обход города Сочи", улице Виноградной и Батумскому шоссе", - пояснил источник в ДСД "Черноморье".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности