Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Центр Сочи вернулся к привычной схеме движения

Возврат к списку
443 443 24.09.2012

Сегодня, 24 сентября, отменили схему движения транспорта, которая действовала во время подготовки и проведения инвестиционного форума. Утром на Курортном проспекте были огромные пробки, но уже ближе к обеду транспортная обстановка улучшилась.

Спецпроезды, огромные пробки и массовые опоздания на работу - все это уже в прошлом. Автовладельцы и пассажиры общественного транспорта действительно могут вздохнуть с облегчением.

Непривычно пусто на Орджоникидзе - на этой улице во время форума движение было практически парализовано. Проезд через площадь около Зимнего тетра вновь открыт - и автомобили без труда уходят на улицу Черноморскую.

Практически все ограничения в схеме движения транспорта по центру Сочи сняты. Единственное, небольшой участок дороги, огибающей Зимний театр, по-прежнему закрыт. Там рабочие пока демонтируют павильоны. И еще запрещен поворот с Курортного проспекта на Театральную в сторону улицы Нагорной. Там прокладывают коллектор.

Для некоторых водителей форум, видимо, еще не закончился. По Курортному проспекту по полосе, предназначенной только для общественного транспорта и такси, продолжают ездить на личных автомобилях сочинцы и гости курорта. Инспекторы ДПС к таким нарушителям пока относятся лояльно, но уже вечером полицейские пообещали в подобных ситуациях всех без исключения штрафовать.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности