Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Объекты Сочи проинспектировала Вице-премьер РФ

Возврат к списку
515 515 24.09.2012

Школы, сады, больницы, парки - вице-премьра интересовало все. Начали с детского сада номер 78. Здесь недавно сделали ремонт. А в спальнях установили новую мебель. В игровом зале появился компьютер, на котором есть развивающие игры. Все эти преобразования стали возможны, благодаря не только бюджетным средствам, но и помощи местных предпринимателей, которые только в этом году вложили в детские сады и школы порядка 30 миллионов.Следующий пункт - гимназия №8.

Уже на входе становится ясно - к безопасности детей здесь относятся серьезно. Охрана, рамки металлоискателей, посторонних не пускают. Учебные кабинеты оборудованы по последнему слову техники. Во всех классах интерактивные доски.

Есть и портативные компьютеры для просмотра видео уроков. Впрочем, по словам вице-губернатор Галины Золиной, детей не оставляют без присмотра и после занятий.У нас созданы специальные воспитательные штабы: завуч по воспитательной работе, психолог, спортивный инструктор, комиссия по делам несовершеннолетних, участковый.Галина Золина, вице-губернатор Краснодарского края.

Рабочий визит продолжился в парке “Ривьера”. Первым делом зашли в бювет - попробовать минеральную воду. Вице-премьеру показали, одну из новых достопримечательностей парка - самый крупный в России дельфинарий. Вот только шоу посмотреть не успели, нужно было торопиться на следующий объект - в перинатальный центр.

Это лечебное учреждение является одним из лучших в стране.Замечательный город, динамично развивающийся, и, что важно отметить, социальная инфраструктура действительно развивается, в нее вкладывают хорошие средства и все делается в соответствии с современными технологиями и стандартами, которые ожидаются на федеральном уровне. Ольга Голодец, Заместитель Председателя Правительства РФ.

Завершился рабочий визит вице-премьера в реабилитационном центре “Виктория”. Ольга Голодец в целом осталась довольна увиденным. По ее словам, краевые и местные власти делают все, чтобы социальная сфера курорта развивалась на высоком уровне.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности