Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"МореМолл" откроется в Сочи в октябре

Возврат к списку
439 439 25.09.2012

Напомним, что это первый проект такого масштаба, который сегодня реализуется в торговой сфере Сочи. Согласно статистике 2011 года, в Сочи существует более 7 тысяч объектов сфер торговли и услуг. В этом году, уверены в администрации, цифры будут значительно отличаться. Сегодня чуть ли не каждый день в городе становится на один магазин больше, а соответственно увеличивается и количество рабочих мест.

В развитии рыночных отношений, можно сказать, сыграла важную роль площадь перед железнодорожным вокзалом. Здесь в начале 90-х горожане учились вести бизнес.Тогда предпринимательскую деятельность с трудом можно было назвать цивилизованной. И только в последние годы на смену ларькам пришли сетевые магазины и торгово-развлекательные центры. Первый открылся рядом с Центральным рынком.

Столько проработавшему на этом рынке как-то было не уютно. Не красиво, когда человек ничего не делает. Поэтому все будет меняться здесь, полностью от начала и до конца. И автостоянки здесь будут строиться.Анатолий Маргиев, владелец торгово-развлекательного центраК весне следующего года строители приступят к реконструкции мясного павильона.

Изменения коснулись и Торговой галереи. Сейчас она работает в двух режимах: коммерческом и строительном. Полностью реконструкция завершится к 2013 году.Мы ждали, у нас не было достаточно потребления, я имею в виду электроэнергии, не было нормального канализования, чтобы сделать нормальные общепиты.

Это вот все теперь в город заходит. И поэтому от 90-х должен остаться только тот дух предпринимательства, который теперь зайдет в новый формат.Андрей Никончук, начальник Управления потребительского рынка и услуг администрации г.Сочи.

Изменения коснутся не только внешнего вида торговых комплексов, но и квалификации персонала. Ярким примером высокого уровня сервиса должен стать торгово-развлекательный комплекс "МореМолл". Кроме того, в городе планируется открыть культурно-развлекательный и спортивно-оздоровительный комплекс "Мандарин" в Адлере и торговый комплекс по улице Навагинской в центре Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности