Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Детские площадки должны украшать дворы

Возврат к списку
463 463 26.09.2012

Совместными усилиями они проводят ремонт дворовых площадок в Центральном районе. Во дворе дома № 33 по улице Донская кипит работа. Оказывается, привести в порядок площадку можно за пару часов. Сначала - скосить сорняки, а после - покрасить игровые комплексы.Так же проведены на Роз, 65, 61 и 37. Там уже организована покраска, в каких-то случаях замена покрытия, досочек, фанеры и восстановление детских комплексов в целом.Евгений Горлов, заместитель директора департамента городского хозяйства администрации г. Сочи.

Такие действия, конечно, только украсят Сочи. И хотелось бы сказать, чтобы наши жители также принимали активное участие, в свою очередь мы предоставим все строительные материалы для проведения таких работ на субботнике.Алексей Примак, руководитель управляющей компании.

Как показывает практика, субботники должны проводиться регулярно. Причем следить нужно не только за чистотой, но и за состоянием игровых комплексов. Ведь главная задача площадок - радовать, а не травмировать детвору.Важно, чтобы за сохранность имущества отвечали и жители соседних домов, - говорит Владимир Василенко.

Отремонтированная площадка к его дому не относится, но детей Владимир приведет именно сюда, ведь здесь чисто и опрятно.Некоторые площадки в плохом состоянии, поломаны, требуют ремонта, дети приходят - за детей тревожно. Если починят, сделают качели, чтобы были безопасны для детей, это очень хорошо.Владимир Василенко, житель дома №45 по ул. Донская.

Ремонт детских игровых площадок будет проведен по всему центру города. Вскоре работа закипит в Завокзальном районе и на Мамайке. Всего же за последние 2 года с нуля построено 30 спортивных и отремонтировано более 150 игровых площадок, где юные сочинцы могут не только гулять, но и заниматься физкультурой.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности