Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы могут вспомнить об одиноких

Возврат к списку
445 445 03.10.2012

Для участия в акции необходимо написать письмо, подписать открытку или собрать посылку для одинокого человека, а затем все это принести на почту. Здесь установлены специальные ящики с логотипом акции "Ты не один" для такого вида корреспонденции, а посылку лично принимает оператор связи.Одну из посылок собрали сотрудники корпорации "Макс Медиа Групп".

Нашему примеру могут последовать все, кто хочет порадовать пожилых, одиноких людей и принять в их жизни непосредственное участие.Такие послания можно будет отправлять в течение месяца. В первых числах ноября почтовые работники вручат одиноким пожилым сочинцам, в том числе проживающим в домах престарелых, пожелания и подарки от небезразличных земляков. В том, что ваши пожелания и посылки дойдут до адресата, хоть на них и не указан адрес, можно не сомневаться.

Кому как не почтальонам известно, где живут одинокие, пожилые люди, которым они ежемесячно разносят пенсии.Мы знаем, где находятся дома престарелых, где живут одинокие старики, на рабочей группе будут рассмотрены вопросы, и все письма и подарки будут доставлены наиболее нуждающимся людям.Сергей Василенко, начальник Сочинского почтамта УФПС Краснодарского края - филиала ФГУП "Почта России".

Подобная акция, но под названием "Благодарность земляков" уже проходила в Краснодарском крае весной этого года. Тогда более полутора тысяч поздравлений почтальоны доставили накануне Дня Победы ветеранам ВОВ.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности