Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Горе-угонщик

Возврат к списку
320 320 09.10.2012
<p class=textOsn>В Адлерском районе Сочи за угон автомобиля  quot;KIA quot; задержан 22-летний приезжий из Украины.
Иномарка была припаркована на улице возле кафе. Хозяин, по неизвестным причинам, оставил машину открытой, а ключи в замке зажигания. Проходивший мимо молодой человек, заметил это. Недолго думая он сел за руль и уехал.
Но поездка оказалась недолгой. На соседней улице он нарушил правила дорожного движения и попал в ДТП. Горе   водитель попытался скрыться, но был задержан прибывшими на место сотрудниками дорожно-патрульной службы. Полицейские даже и не подозревали, что задержали угонщика. Это выяснилось только в процессе проверки документов.
Молодой человек был доставлен в отдел полиции Адлерского района, а разбитую иномарку полицейские направили на штраф стоянку. Ее хозяин даже и не подозревал, что его автомобиль был угнан и был очень удивлен, когда ему об этом сообщили полицейские.
В настоящий момент 22-летний приезжий находится в изоляторе временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 166 Уголовного кодекса России. Так же молодому человеку предстоит оплатить ремонт разбитой иномарки.
Эта история не произошла, если бы владелец иномарки соблюдал меры предосторожности и не оставил машину открытой с ключами в замке зажигания. Такое поведение может привести не только к угону автомобиля. Из незапертой машины можно так же легко украсть ценные вещи, такие например как навигатор, видеорегистратор. Поэтому, что бы избежать подобных неприятностей, уважаемые водители, оставляя автомобиль без присмотра, обязательно закрывайте его, не оставляйте ключи в замке зажигания, а если преступление все же произошло   сразу звоните в 02! В этом случае буде возможно задержать злоумышленников  по горячим следам .</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности