Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Для должников Сочи двери налоговой всегда открыты

Возврат к списку
459 459 11.10.2012

1 ноября истекает срок уплаты транспортного налога, налогов на землю и имущество. Тем не менее, свои задолженности погасили лишь треть сочинцев.

"Налогоплательщик помимо рабочих дней может обратиться в инспекцию и в субботу с 9:00 до 18:00. Он также может воспользоваться электронными услугами, которые располагаются на официальном сайте федеральной налоговой службы". Александр Русяев, начальник отдела урегулирования задолженностей межрайонной инспекции ФНС России № 7 по Краснодарскому краю.

Там же можно распечатать квитанцию и оплатить ее в ближайшем отделении Сбербанка. Частично суммы от уплаты этих налогов поступают в бюджет муниципалитета. После 1 ноября тех, кто все же не заплатит налоги, будут ждать повестки в суд. "Службой судебных приставов, совместно с налоговой инспекцией, принимается ряд мер. Это, в первую очередь, направление на арест и изъятие имущества должников, также ограничение на выезд за пределы РФ". Сергей Харланов, заместитель начальника Службы судебных приставов по г. Сочи.

Получить информацию о наличии задолженности можно по телефону Горячей линии: 261-34-76.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности