Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Уникальные люди живут рядом с нами

Возврат к списку
590 590 16.10.2012

Одна из таких женщин уже много лет живет и работает на курорте.Анна Ивановна Циганенко, каждое утро на протяжении вот уже 30 лет убирает территорию, прилегающую к третьему корпусу бальнеологического комплекса "Мацеста".

Она работает дворником и считает, что лучше профессии просто нет.Я просто отдыхаю. 2 дня - и мне лучше работать. Это жизнь моя.Анна Циганенко.

Глядя на эту женщину, никогда не подумаешь, что ей уже за 80. Живой взгляд, добрая улыбка и море оптимизма, а главное - неуемное желание трудиться.Не зря отдыхающие мне 6 тысяч подарили, я здесь работала.

Я говорю: да вы что, я не нуждаюсь, они говорят, да мы за ваш труд благодарим. Мы сколько ездим, у вас такая чистота. В общем, не я сама себя хвалю, а люди меня хвалят.Анна Циганенко.

Мацесту Анна Циганенко любит всей душой и сердцем, считая ее раем на земле. И не устает ею любоваться.

Мне очень нравится, я просто как в раю здесь живу, честно. Я вот бывало лягу на скамейке: " Ой какая прелесть!" Да что там говорить...Анна Циганенко.

Начиная работу ранним утром, к полудню Анна Ивановна уже свободна, дальше ждут домашние дела. Анна Ивановна живет одна. Ведет свое скромное хозяйство самостоятельно, а по вечерам любит смотреть телевизор.И эти передачи, которые идут, они мне нравятся. Тем нравятся, что там нет ни поцелуев, ни обнимок, ничего. Мне это так надоело, а это такие простые.Анна Циганенко.

Вот так и живет, скромная женщина Анна Ивановна Циганенко, настоящая труженица и человек дела, оптимистка и жизнелюб. Которой посчастливилось найти рай на земле.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности