Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Музыкантам Nazareth в Сочи пришлось понервничать

Возврат к списку
651 651 17.10.2012

Музыканты должны были поселиться в одном из престижных отелей в центре курорта. Но там им сказали, что "вас в списках не значится". Отель слишком известный, чтобы его называть, поэтому не будем этого делать, ведь подобная история могла случиться в любой гостинице, и не только сочинской.

Мастодонды рока, а вернее их дирекция отправила заявку на бронирование номеров еще 11 числа. Подтверждение получили, но вот только по прибытию в номера их не пустили. Списки с фамилиями Дана Маккаферти, Питера Эгнью и другими музыкантами Nazareth были просто утеряны. Пришлось восстанавливать не только бумаги, но и нервы, а также отменить намеченную с журналистами пресс-конференцию.Да мы уже привыкли, с нами это часто случается. Проблем нет.

Главное, когда музыканты попадают в свои номера, они сразу успокаиваются. Так что все в порядке. В мире есть гораздо серьезнее проблемы, что уже мы. Лучше приходите на концерт, обещаем, будет классно.Том Синклер, директор рок-группы Nazareth.

Слухи о том, что это последние прощальные гастроли, музыканты не подтвердили. Говорят, если даст бог, в следующем году приедут в Россию снова. В Сочи они всегда выступают и будут выступать с большим желанием, даже несмотря на сегодняшний маленький инцидент.Да нам у вас всегда нравится. Такая хорошая погода в такое время года в России бывает только в Сочи. А накладки случаются везде.Питер Эгнью, бас-гитарист группы Nazareth.

Секретов нынешнего концерта музыканты раскрывать не стали, но сюрпризы пообещали. Что-то новенькое будет обязательно, ну и, конечно, старые добрые хиты, под которые в свое время российские фанаты сходили с ума.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности