Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Безграничные творческие возможности

Возврат к списку
449 449 18.10.2012

На курорт, чтобы продемонстрировать свои творческие и спортивные возможности, съехались порядка 170 участников со всей России. Екатерина привезла на фестиваль свои работы из пострадавшего недавно от наводнения Крымска. К счастью, она живет на втором этаже, квартира не пострадала и работы, которые кропотливо создавались не один год, уцелели.

Я занимаюсь вышивкой с 2005 года, меня вдохновила одна картина, которая висела в комнате, которые мы снимали, я нашла такую же, так с роз все и началось.Екатерина Бутакова, участник фестиваля (г. Крымск).

Также на суд жюри и зрителей конкурсанты представили работы из бисера, матрешки ручной росписи и фотографии. На них участники фестиваля запечатлели самые яркие моменты своей жизни.Я люблю горы, море, была в Адыгее, ходила по узкоколейке и хотелось, чтобы эти все впечатления увидели другие.Галина Филиппова, участник фестиваля (г.Москва).

Этот фестиваль рассказывает о жизни людей с инвалидностью, и при этом является площадкой для общения и новых знакомств.Мы узнали, что на прошлом фестивале познакомились люди с инвалидностью и позавчера у них родился ребенок.Олег Стекольников, председатель оргкомитета фестиваля.

Фестиваль уже стал традиционным и прошел в Сочи во второй раз. Организаторы обещают, что в следующем году, он вырастет до международного и соберет порядка 400-сот участников.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности