Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Я перехожу дорогу правильно!»

Возврат к списку
293 293 24.10.2012
<p class=textOsn>Сотрудниками сочинской  Госавтоинспекции регулярно проводятся профилактические мероприятия, направленные на снижение дорожно-транспортного травматизма среди пешеходов.
В рамках акции  Внимание - дети!  в  Хостинском районе Сочи  инспекторами ГИБДД организовано и проведено мероприятие под названием  Я перехожу дорогу ПРАВИЛЬНО! .
На акции присутствовали родители с детьми в возрасте от 5 до 7 лет. С ребятами в игровой форме проведена беседа на знание правил дорожного движения. Большинство из них принимали  активное участие и были награждены памятными призами от Госавтоинспекции.
ГИБДД Сочи напоминает:
Уважаемые родители, вы несете ответственность за жизнь и здоровье ребенка. Обратите особое внимание на то, как Ваш ребенок ведет себя около проезжей части, постоянно напоминайте ему о необходимости соблюдать правила дорожного движения   переходить проезжую часть только по оборудованному пешеходному переходу и только на разрешающий сигнал светофора. Пройдите с ним по наиболее часто используемому пешеходному маршруту   предупредите, покажите наиболее опасные места. Используйте на детской одежде светоотражающие элементы, а в своем автомобиле   детские удерживающие устройства    все эти меры позволят сберечь здоровье вашего ребенка, обезопасить его на дороге.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности