Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Последователи Казановы вышли в Сочи на охоту

Возврат к списку
709 709 25.10.2012

Пикаперы условно разделились на два фронта: спортсмены и соблазнители. Цель первых - обольстить как можно больше девушек. Другие делают акцент на ярких и длительных отношениях. Вячеслав Вотанов относит себя к последним.

Он рассказал, что пикаперы постоянно обмениваются опытом, проводят семинары и тренинги.Рассказывают на мастерских и базовых тренингах основные принципы, функции общения, основные правила. Что можно делать, чего нельзя делать. Чтобы парень смог банально подойти и пообщаться.Вячеслав Вотанов, пикапер.

Вячеслав - пикапер со стажем. 4 года он занимается обольщением девушек. Он точно знает, что нужно для успешного знакомства с продолжением: это обаяние, уверенность в себе. Однако внешность также играет важную роль.

Дон Жуаны 21 века утверждают, соблазнить девушку - дело техники. Мы решили проверить, так ли это на самом деле. Для этого предложили Вячеславу поучаствовать в нашем эксперименте. Правила простые: за 15 минут пикапер должен заполучить номера телефонов 3 девушек.

Первое знакомство увенчалось успехом. Вячеслав возвращается с добычей. В дальнейшем сочинского пикапера удача покинула. Девушки категорически отказывались продолжить знакомство. Только одна предложила пообщаться в социальных сетях.Кстати, некоторые пикаперы свое увлечение превратили в способ заработка. Юноши частенько обращаются к искусным соблазнителям с целью проверить верность своих вторых половинок.

Многие пикперы видели на форуме объявления, что нужно проверить девушку на верность, они занимались этим. И получали определенный доход. Были такие случаи и много. Это никто не отрицает.Никита Титаренко, пикапер.

Вячеслав считает, эсперимент не удался. За отведенное время сочинский соблазнитель записал только один номер телефона. Однако он приобрел гораздо больше, чем славу серцееда. После съемок пикапер позвонил прекрасной незнакомке. На этот раз Вячеслав настроен на серьезные отношения.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности