Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Нерешенные вопросы в Кудепсте

Возврат к списку
427 427 25.10.2012

И даже успели снести незаконную автомойку. Дело в том что Анатолий Пахомов после встречи с жителями Кудепсты на прошлой неделе дал указания местным чиновникам навести на подшефной территории порядок. И строго предупредил, что первые результаты должны быть видны через неделю. Срок истек. Остановка Кудепста.

Еще вчера автобус здесь ждали стоя. Новые скамейки установили буквально к утру. А на улице Дарвина новая дорога, ее только отремонтировали. Работали сутки напролет, оставшиеся ямы исчезнут в ближайшие 24 часа. Без сна и рабочие, которые укладывали асфальт на улице Искра. Там меняли электрокабель и повредили дорожное полотно.И когда убирали, закапывали, начинали дальше. Эти места не утрамбованы. Были ямы, вот это сейчас более менее сделали.Александр Еременко.

Минувшей ночью не только строили, но и сносили. Порядок наводили под эстакадой в районе Хосты.Но это далеко не единственная экопроблема Кудепсты. Жители жалуются на растворо-бетонные узлы. Они хоть и расположены в Адлерском районе, но большегрузы в основном курсируют по улицам Кудепсты.Просто грузовики ездят по улице, разбивают дорогу - шум, грязь. Сейчас дождь пойдет, и вся эта грязь будет на дорогах. Наталья Ерошевская.

Последние несколько дней въезд на территорию, где базируются РБУ, по указанию властей контролировали инспекторы ДПС. Полицейские проверяли техническое состояние большегрузов. Большинству машин выезжать не разрешали. Вообще размещение здесь подобных мини-заводов власти считают нецелесообразным.

Направлено письмо на заместителя председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Николаевича Козака об изъятии данного земельного участка, чтобы вопрос в принципе закрыть, чтобы РБУ больше здесь не размещалось. Просто это вопрос времени.Тимур Эйнатов, заместитель главы администрации Хостинского района г.Сочи.

С момента встречи главы города с жителями Кудепсты не прошло и недели. Часть проблем, на которые жаловались люди, сотрудники администрации устранили. Впрочем, нерешенных вопросов здесь пока остается немало, поэтому работа в Кудепсте остается одним из главных приоритетов для местных властей.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности