Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Плотник, столяр, разбойник…

Возврат к списку
296 296 29.10.2012
<p class=textOsn>Сотрудниками полиции  по горячим следам  задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения.
Сообщение о нападении поступило на пульт дежурной части около двух часов ночи. По словам звонившего, в подъезде дома по улице Чехова на его жену напал неизвестный.
Злоумышленник дождался, когда жертва откроет дверь в подъезд, и, пока дверь не закрылась, зашел следом. Угрожая ножом, молодой человек отобрал у девушки кошелек и мобильный телефон. Затем неизвестный выбежал из подъезда, а потерпевшая поднялась в квартиру и рассказала о произошедшем супругу.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции Центрального района. Опросив пострадавшую, сочинские полицейские составили словесный портрет преступника, и разослали ориентировку всем патрульным нарядам. Спустя полчаса поступило сообщение о том, что на улице Донской обнаружен молодой человек со схожими приметами.
Однако подозреваемый просто так сдаваться не собирался. Оказывая сопротивление, он попытался ранить полицейского ножом. Сотрудник правоохранительных органов сумел принять меры к отражению нападения и задержал нападавшего.
Подозреваемого доставили в дежурную часть отдела полиции Центрального района, где была установлена его личность. Выяснилось, что 24-летний Игорь Дубровин прибыл в Сочи на заработки из Ставропольского края. Профессия у молодого человека оказалась вполне созидательная   плотник- столяр. Но помимо мирной профессии за плечами у Дубровина уже был тюремный срок.
Сейчас И. Дубровину предъявлено обвинение по статье 162 Уголовного кодекса России   Разбой. Кроме того, полицейские не исключают того, что задержанный может быть причастен к аналогичным преступлениям, совершенным на территории города Сочи.
УВД города Сочи просит всех граждан, обладающих информацией о преступной деятельности задержанного Игоря Дубровина, либо ставших жертвой преступления с его участием, обращаться по телефонам: 269-68-00, 264-63-67, 269-69-50 или 02.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности