Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Хостинском районе произошло ДТП

Возврат к списку
284 284 31.10.2012
<p class=textOsn>В Хостинском районе Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла. Один человек погиб.
Около трех часов ночи на федеральной автодороге  Обход г.Сочи  водитель 1987 года рождения, управляя мотоциклом  Кавасаки , на участке дороги с правым закруглением, допустил наезд на металлический отбойник. В результате 27-летний пассажир слетел с мотоцикла и ударился о металлическое ограждение. Молодой человек получил сотрясение головного мозга и был госпитализирован прибывшей на место бригадой скорой помощи. Водитель мотоцикла погиб на месте.
         В настоящее время по факту ДТП сотрудниками сочинской Госавтоинспекции проводится проверка, по окончании которой будут установлены причины произошедшего.
Сочинская Госавтоинспекция напоминает! Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения! Помните, что от ваших действий на дороге зависит жизнь и безопасность окружающих! Будьте внимательны и осторожны.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности