Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Вор-металлист

Возврат к списку
315 315 01.11.2012
<p class=textOsn>В Адлерском районе Сочи сотрудниками отдела вневедомственной охраны задержан  подозреваемый краже медного кабеля.
Ночью неизвестный проник на территорию строительного объекта, охраняемого частным охранным предприятием. В подсобном помещении он взял кабель и собирался уходить, когда его заметили охранники. Один из них погнался за воришкой, но догнать не смог. А второй в это время позвонил в полицию. Он подробно описал внешность преступника и направление куда он убежал.
По горячим следам  сотрудниками отдела вневедомственной охраны полиции подозреваемый был задержан и доставлен в дежурную часть. Выяснилось, что мужчина прибыл в наш город из Волгограда на заработки. Раньше он работал на этом объекте, но недавно был уволен. Денег не хватало и тогда он решил разжиться за счет бывшего работодателя. Медный кабель он собирался сдать в пункт приема металлолома.
Похищенное изъято. В ближайшее время медный кабель полицейские передадут владельцу строящегося объекта.
В отношении приезжего было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного кодекса России, предусматривающей наказание лишением свободы на срок до двух лет. Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности