Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Артисты цирка провели благотворительный мастер-класс

Возврат к списку
398 398 01.11.2012

Перед премьерой циркачи провели благотворительный мастер-класс, на котором дети из сочинской школы-интерната смогли почувствовать себя настоящими артистами.Вслед за известным актером Юрием Никулиным, который любил работать с детьми, артисты Московского цирка на воде в каждом городе организуют благотворительные мастер-классы.

Мы эту традицию поддерживаем до сих пор. В каждом городе мы приглашаем детей попробовать себя в роли артиста цирка. Пусть это на чуть-чуть, но это праздник и хорошие для них воспоминания.Оксана Кабанова, администратор Московского цирка на воде.

На одном из таких мастер-классов, организованном по случаю премьеры, побывали воспитанники сочинской школы-интерната. Более 30 детей смогли воочию увидеть закулисную жизнь и даже попробовать себя в роли цирковых артистов. Ребята поучаствовали в репризе и создали свой собственный шоу-балет.Нам поступило предложение принять участие в мастер-классе. Детям нашим очень понравилось. Получили массу эмоций - попробовали себя в роли артиста, соприкоснулись с закулисной жизнью.Наталья Никулина, директор школы-интерната № 2 г.Сочи.

В завершении программы дети познакомились с питомцами цирка: попугаями, змеей, крокодилом и задорной шимпанзе Лолой.Цирк - это совокупность видов искусства. Человек, приходя в цирк, найдет для себя что-то интересное. Здесь нет человека, который бы остался равнодушным.Руслан Гильмулин, артист Московского цирка на воде.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности