Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Для сочинцев Европа стала ближе

Возврат к списку
546 546 06.11.2012

Теперь, чтобы подать заявление на получение визы в ряд стран Европейского союза жителям Краснодарского края и, в частности, Сочи, не нужно ехать в российскую столицу. В городе-курорте начал работу объедененный сервисно-визовый центр. Здесь можно получить желаемую визу, не покидая Сочи.

Жители нашего города Сочи имеют возможность не подавать документы в город Москва, а подавать для получения виз в европейские страны непосредственно у нас в центре. Соответственно, жители Сочи смогут сэкономить как на транспортых расходах, так и сэкономить свое время. Василий Ващенко, руководитель объедененного сервисно-визового центра.

Здесь можно получить консультацию о том, как правильно подготовить пакет документов для получения визы, а также напрямую связаться с посольством той или иной страны. Сервисно-визовый центр работает по будням.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности